вторник, 15 апреля 2014 г.

CARDABILITIES new stunning sketch # 97 and my new card "Wish you a happy Easter"

Hello my dear readers! Today it is time for a new stunning sketch #97 from Karan Gerber at blog Cardabilities! And I would like to show you my new card "Wish you a happy Easter", which I created inspired by this beautiful sketch. Hope you like it :)
I have decorated my card with a little handmade nest and lilac handmade flowers :) I like to create such little sweet things for completing my work. If you are interested in a little tutorials of creating such things, please write me in comments about it. I decided to make tutorials and I need to know what can be interesting for you. I will be very thankful for you :)
Our talented design team has prepared for you very inspiring works! Be sure to visit us and to join us :) We'll look forward to your fabulous works! I wish you a great day and to stay in a good mood! :)

Здравствуйте мои дорогие читатели! Сегодня настало время для нового потрясающего скетча №97 от Каран Гербер в блоге Cardabilities! И мне хотелось бы показать вам свою новую открыточку "Желаю вам счастливой Пасхи", которую я создала вдохновившись этим прекрасным скетчем. Надеюсь, что она вам понравится :)
Украсила свою открыточку я при помощи маленького самодельного гнездышка и сиреневых самодельных цветочков :) Люблю создавать подобные украшения в качестве завершающего элемента своих работ. Если вам будут интересны небольшие МК по созданию таких вещей, то я с удовольствием поделюсь с вами тем, как это делаю. Напишите мне об этом в своих комментариях, чтобы я знала что конкретно было бы интересно для вас. Буду очень признательна :)
Наша талантливая дизайн команда подготовила для вас очень вдохновляющие работы! Обязательно загляните к нам и присоединяйтесь :) Мы будем с нетерпением ждать ваши сказочные работы! Желаю вам отличного дня и хорошего настроения! :)




And here is our new awesome sketch #97 form Karan Gerber :)


 Решила поучаствовать со своей открыточкой в блоге LAE в новом  задании №47: цветы + природные материалы. В последнее время все чаще стала использовать природные материалы в своих работах. Очень люблю все что связано с природой :) В этой открыточке использовала: сизаль, коренья и даже кедровые орешки для имитации маленьких яичек в самодельном гнездышке :) 

 Thanks for everyone for visiting me! I'm always so glad to see you here! And thanks for your warm and kind words about my projects! :) 



38 комментариев:

  1. Оля, очень красивая открытка. Мне бы хотелось поучиться делать у тебя такие нежные цветочки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо большое! Очень рада, что открыточка понравилась и спасибо, что написала о своем желании насчет цветочков :) Это все уже было давным давно придумано до меня, но решила поделиться тем, как делаю это сама и поэтому мне важно знать будет ли полезна подобная информация.

      Удалить
  2. Открытка чудесная! Самодельные украшения всегда особенный шарм работе придают. Про МК по цветам поддерживаю просьбу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо огромное! :) Мне так приятно, что открыточка понравилась :) Да, я тоже считаю, что самодельные украшения придают работе особый шарм и делают её по-своему уникальной. У меня любовь к самодельным деталькам первоначально появилась по причине недостаточного количества материалов под рукой, вот каждый раз и думала что бы такое изобрести. Если мои идеи будут интересны и полезны, то я буду только рада :)

      Удалить
  3. Оля, у тебя безупречно гармоничные работы, наверное, без художественного образования не обошлось?))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо тебе за такие слова!!! :) Мне так приятно, что мои работы вызывают положительные эмоции :) Да, я с самого раннего детства рисовала, а потом мои родители отдали меня в художественную школу, за что я им безгранично благодарна! :)

      Удалить
  4. Невероятно красивая открыточка. Приглашаю к себе на конфетку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :) И спасибо за приглашение!

      Удалить
  5. Очень красивая открыточка! Конечно, интересно узнать о цветочках )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо тебе большое! :) Рада, что открыточка понравилась и обязательно скоро подготовлю парочку небольших МК по самодельным цветочкам и другим небольшим самодельным украшениям :)

      Удалить
  6. This is stunning Olga, your cards just keep getting more beautiful with each new one you make! I would love to see how you made the lilac flower, that is gorgeous. ~Diane

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you so much dear Diane!!! :) I'm so happy to hear such kind words from you about my cards!!! :) It's very important for me! And in the nearest future I will make a little tutorial of this lilac flowers!

      Удалить
  7. Absolutely beautiful Easter card! Excellent job with the sketch~

    ОтветитьУдалить
  8. Amasing Card Olga!!! Love it!!! Like all your projects :D

    ОтветитьУдалить
  9. Love the stenciled background ... pretty sketch card design

    ОтветитьУдалить
  10. Oh my! Such a stunning card! Love the stenciled background and sweet bird's nest!

    ОтветитьУдалить
  11. I love the purples and yellows that you used. All the details that you put into your card are just beautiful... it's an amazing take on the sketch :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you very much dear Teresa! I'm so happy that you like my card and my take on the sketch!!! :)

      Удалить
  12. This is so sweet! I adore the colors.
    A bird's nest is lovely.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Teo, thank you so much!!! I love to create for my cards such little things like bird's nest :) I'm so glad that you like it!

      Удалить
  13. Олюшка................, я в ступоре! Вот это твое "Да, я рисовала......" и работы в блоге- вынуждают меня пойти поплакать в туалет ))))))))))))))! Я не рисовала, не шила и даже не делала поделок, только играла на пианино и танцевала, пела. И безумно волнуюсь по поводу того, что меня манит скрап, а я ж безопытная )))))))!

    Хожу у тебя тут два дня. Это какой- то кайф (хотела назвать более пикантным словом!)))))))))), работы- море вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, милая, у меня аж нет слов подходящих, чтобы ответить на такие восторженные слова по поводу моих работ, засмущала ты меня сильно :) Спасибо тебе большое!!! :) Мне очень приятно, что мои работы тебе настолько понравились и вызвали у тебя такие эмоции, это наверное самая лучшая похвала, когда говорят, что "твои работы - море вдохновения" :) Ань, плакать не стоит никогда, думаю, что многих из нас родители отдавали в различные кружки, куда я только не ходила в детстве....и на балет в том числе :) Но все что связано было с красками и лепкой манило меня больше всего, а ещё я мечтала, что когда вырасту стану знаменитым дизайнером одежды (звучит наверное очень смешно и наивно:)). Мне когда-то пришлось отказаться от всего о чем я мечтала и жить обычной жизнью как все люди, делать карьеру, но в какой-то момент я все таки бросила все и ушла в творчество, видимо для моей души - это самое комфортное состояние. Так что сейчас я так сказать наверстываю упущенное время, а о скрапбукинге по-сравнению с другими я можно сказать совсем недавно узнала, да и бложику моему всего пол годика :) Так что ты твори на радость себе и всем кто тебя окружает! Раз тебя манит что-то, значит нужно это делать и делать смело :) У тебя чудесные работы, я уже тоже успела чуток погулять по твоему бложику :) И ещё раз поздравляю тебя!!! Рада, что ты теперь в нашей дизайн команде!!! :)

      Удалить
    2. Оленька, взаимно, спасииибо! ))) Вот я о том и говорю, что меня вообще рукоделие не манило вроде бы, а сейчас так просочилось в мою жизнь, что я точно как ты..... аж страшно.... подумываю над тем, чтоб 15 лет опыта и прекрасной карьеры поменять на это чудо, но страшно же ))))), хотя муж поддерживает )))) пока )))

      Удалить
    3. Анечка, это здорово, когда самые близкие и родные люди поддерживают в подобных начинаниях! :) Думаю самое важное в жизни - это научиться слушать свое сердце, именно оно всегда подсказывает нам истинный путь, а мы часто отмахиваемся от этого и заглушаем его тихие слова голосом разума и общепринятых понятий. Ну это конечно же только мое личное мнение и моя жизненная концепция, которой я стараюсь придерживаться. Главное постараться понять чего ты действительно хочешь в этой жизни, причем именно ты сама. И это должно быть не то, что от тебя ожидают окружающие и не то, что модно или круто, а то что по-настоящему просит твоя душа. Как-то так...:)

      Удалить
  14. I am your reader too now ! I adore this card !!!!!!!!!!!!!! Marta x

    ОтветитьУдалить
  15. Gorgeous card! I love your take on the sketch. The bird nest is amazing.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you very much dear Marcia for all your kind words about my card! I'm so happy that you like it! :)

      Удалить
  16. Оленька, очень красивая открыточка - как всегда - нежная, деликатная и изысканная! И про цветочки бы я тоже с удовольствием почитала...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо большое! :) Так приятно читать такие теплые слова :) Думаю, что в ближайшее время обязательно опубликую МК по цветочкам и возможно сразу по нескольким разновидностям :)

      Удалить
  17. Оль, невроятно нежная и красивая работа!
    Спасибо за участие в задании блога LAE.
    LAE-все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое! :) Рада, что открыточка понравилась! :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...