среда, 9 апреля 2014 г.

My new Easter card as a guest designer at blog Fashionable Hobby / Моя новая пасхальная открыточка в качестве приглашенного дизайнера для блога Модное Хобби

  Всем привет! Надеюсь у вас теплый солнечный денек! А если даже погода вас особо не радует, то я очень надеюсь, что на душе у вас все равно весна! :) Очень люблю это время года и на душе такое неописуемое приятное ощущение от того, что по утрам слышится пение птиц, а вокруг травка зеленеет и распускаются цветы. Сегодня хочу показать вам свою новую открыточку, которую сделала для блога Модное Хобби по новому замечательному открыточному заданию №7 Пасхальный кролик  в качестве приглашенного дизайнера. Огромное спасибо девочкам, за эту прекрасную возможность! Было так приятно узнать, что среди стольких невероятно красивых весенних открыточек моя оказалась в ТОПе. Честно сказать у меня светлый праздник Пасхи не ассоциируется с пасхальным кроликом, но чужие традиции мне не чужды, тем более, что кролики такие милашки :) В итоге это задание послужило для меня необычайным вдохновением и в итоге вы теперь можете видеть, что вышло из этого эксперимента. В итоге эта открыточка навеяла на меня самые приятные воспоминания из детства связанные с светлым праздником Пасхи. Каждый год накануне этого праздника я расписывала пасхальные яйца, а мама пекла куличи и необыкновенно вкусные маковые рулеты. А ранним утром мы с мамой и её кумой тётей Ирой шли в церковь, чтобы все это освятить. До сих пор помню свежий утренний воздух, практически безлюдные улицы, потому что было часов 5 утра, и приятное ощущение на душе :)

 Hi everyone! I hope you have a wonderful sunny day! :) Today I want to share with you my new Easter card, which I created specially for blog Fashionable Hobby as a guest designer for their new card theme Easter rabbit :) Be sure to visit this blog and you can find there a lot of inspiration! 


 Решила поучаствовать со своей открыточкой в блоге LAE в новом  задании №47: цветы + природные материалы. В последнее время часто использую природные материалы в своих работах и эта открыточка не стала исключением. Здесь использованы: сизаль, рафия, мох, коренья и даже деревянные спилы :)

 Хочу сказать огромное спасибо девочкам, которые уже успели прокомментировать мою работу в блоге Модное Хобби :) Мне было очень приятно читать ваши комментарии и так радостно на душе, что открыточка понравилась и вызвала столько положительных эмоций! :) Ещё раз всем огромное спасибо!

 И спасибо девочкам, которые всегда находят свободную минуточку и заглядывают ко мне в гости, оставляя мне свои теплые комментарии :) Знаю насколько у всех сейчас быстрый ритм жизни и сколько разных дел в течение дня, поэтому ваше внимание для меня вдвойне приятно и ценно! :)

  Thanks for everyone for visiting me! I'm always so glad to see you here! And thanks for your warm and sweet comments! It makes me so happy! :)




26 комментариев:

  1. Ответы
    1. Женечка, спасибо большое! :) Рада, что кролик понравился :)

      Удалить
  2. Оля, восхитительная открытка! Уютная такая и от нее исходит аромат свежести...наверно из-за кружева так похожего на свежую травку. А зая и правда просто чудо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, милая, спасибо большое!!! :) Очень приятно читать такие добрые и теплые слова :) Рада, что зая нравится :)

      Удалить
  3. Оля, открыточка просто сказочная! У меня ассоциируется не с Пасхой, а с какой-то забытой сказкой... Хотя есть что-то и от Пасхи, и от Вербного воскресенья тоже. :) Очень нравится цветочно-моховая композиция, дощечный фон и эти спилы меня совсем очаровали... А еще нравится, что кролик такой живой, не стилизованный. :) Ну и палитра, как всегда, выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёночка, мне так приятно читать твои слова! :) Очень рада, что открыточка нравится и что мне удалось воплотить в жизнь изначальную идею именно так как я сама задумала. Спасибо большое! :) А картинка с этим кроликом замечательным, найденная в интернете как раз и послужила основным вдохновением для создания открыточки.

      Удалить
  4. Какой же он лапочка))) Чудесные композиция и палитра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большое! :) Рада, что палитра тоже понравилась :)

      Удалить
  5. Wow! What a sweet card! Love the cute bunny and all the beautiful blossoms!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Mona, thank you so much for your warm words about my card! I'm so glad that you like it! :)

      Удалить
  6. Олечка! Какое чудо:)) Открыточка замечательная, кролик так хорошо вписался в этот прелестный антураж:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, милая, спасибо большое! Мне очень приятно :) Так рада, что этот замечательный кролик вызывает столько положительных эмоций! :)

      Удалить
  7. Олечка, я в поисках вдохновения забрела и к тебе в блог, через задание с кроликами! У тебя столько красоты! И не понимаю, почему так мало ПЧ! С удовольствием становлюсь твоей ПЧенюшкой! Работы одно загляденье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое! Знаешь, твои слова меня прямо за душу тронули, так приятно :) Рада, что поиски вдохновения завели тебя в мой бложик, это наверное для меня самая большая похвала узнать, что мои работы вдохновляют :) А бложику моему не так уж много времени, всего где-то пол года, да и то первое время я не слишком активно себя вела, потихонечку познавала тонкости ведения блога, училась делать фото и т.д. Да и кнопочка ПЧ появилась у меня не сразу, поскольку какое-то время она была недоступна, нужно было для этого переводить блог в Google+, а я не захотела. А ещё я так до сих пор не успела разыграть конфетку свою, вообщем особо наверное нечем было привлечь читателей, зато потихонечку добавляются те, кому действительно нравятся мои работы. Спасибо тебе большое за такие теплые слова! Мне твои работы тоже очень понравились, уже успела побывать у тебя в бложике и тоже стать твоим ПЧ :)

      Удалить
  8. Gorgeous card, you are such a sweet person, it really shines through your blog and your work too. ~Diane

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Dear Diane, thank you so much for your warm and kind words! :) I really appreciate it!

      Удалить
    2. Hello Olga, Thank you for your sweet message on my blog. You can e mail me at 1cardcreator@luckymail.com
      luckymail is a part of AOL mail, just so you know. ~Diane

      Удалить
  9. До чего же мне нравится этот кроль!
    Отличная открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! :) Мне очень приятно :)

      Удалить
  10. Аа-а-а-а, Оль, какое чудо! Открыла, и лицо само разошлось в непроизвольной улыбке, невероятно позитивная и милая открыточка. Согласна кролики такие ми-ми-милашки, у меня по дому бегают два, декоративных :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка, милая, спасибо большое! :) У меня от твоих слов тоже на лице улыбка :) Так рада, что мой кролик вызывает такие позитивные эмоции :) Здорово, что у тебя декоративные кролики дома, они такие лапочки, я как-то в зоомагазине тоже стояла, долго смотрела, прямо как маленький ребенок умилялась и хотела купить себе такого :)

      Удалить
  11. Оленька!! Восхищаюсь, твоим тонким вкусом, чувством цвета и гармонии!! Умница!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо огромное! :) Так приятно читать такие теплые и добрые слова :)

      Удалить
  12. Оооо! Как же все идеально красиво! Спасибо за участие в задании блога LAE.
    LAE-все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо большое! Рада, что открыточка понравилась! :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...