вторник, 17 июня 2014 г.

New release of my column "HOME DECOR" at blog Anna'Scrap

Всем привет! Надеюсь вы отлично провели выходные :) А нас наконец-то перестали заливать дожди, у меня наладился интернет и сегодня я с радостью сообщаю вам о том, что выходит второй выпуск моей рубрики "HOME DECOR" в блоге Anna'Scrap. Поскольку погода внесла свои коррективы в выход моей рубрики, то в этом месяце будет сразу 2 выпуска. А ещё будут приятные призы от меня и все желающие смогут принять участие. 

Hello everyone! I hope you had a wonderful weekend! :) After all rainy days I have a very sweet sunny day and I'm very exited to tell you that it's a time for a second release of my column  "HOME DECOR" at blog  Anna'Scrap .
I hope that my creation will inspire you :)

Условия будут довольно простыми:
1). Если моя работа вас вдохновит и у вас появится желание сделать фото-рамку, которая кстати может быть как простой фото-рамкой, так и магнитом на холодильник, то вам нужно будет записаться в линки, которые будут открыты в течение месяца.
2). Единственным обязательным условием будет использование для рамочки подручных материалов, таких как упаковка от брадс например :) (если я не ошибаюсь, то правильное название этой упаковки - блистер). Вообщем все будет ограничено только вашей фантазией (упаковки ведь бывают разных форм). 
Буду с нетерпением ждать ваши работы :)

А вот собственно и моя рамочка для фото.

Ну а теперь немного снимков процесса для вашего вдохновения.
У меня для рамочки был взят блистер от брадс BoBunny.



Далее я на принтере распечатала подходящего размера фото, меньшего размера чем блистер.


И вырезала из акварельной бумаги лист чуть меньшего размера чем блистер, поскольку края у него не ровные, чтобы лишняя бумага не выглядывала и её не пришлось потом обрезать.


Затем я взяла ещё пару узких полосочек акварельной бумаги и все это покрыла грунтом, потом нанесла немного структурной пасты, сделала штампы листиками и покрасила все это акриловыми красками. На этом этапе вы можете делать разумеется что угодно, я лишь немного показываю и рассказываю как делала я.


Далее из узких полосочек я вырезала листики, чтобы они были максимально похожи на настоящие.


На следующем этапе я предварительно приложила фото, чтобы уже было более понятно как будет выглядеть вся моя композиция.


Ну а дальше - полный простор для творчества, который будет ограничен лишь фантазией и количеством материалов. У меня в ход пошли натуральные деревянные спилы ( такие спилы использовала впервые, до этого использовала в своих работах спилы другого производителя и древесина там была тоже другая). А ещё взяла очень полюбившиеся мне веточки с цветами от ScrapBerry's. 


У меня к сожалению нет большого выбора чипборда и я решила сделать слово "LOVE" из флористической проволоки :)
В остальном по материалам: капельки двух видов, белые цветы, листики, рафия, глосси и микробисер.


А вот и моя рамочка, к которой с другой стороны решила приклеить магнитную бумагу или несколько маленьких магнитиков, чтобы она стала рамочкой - магнитом на холодильник :)


И немного деталек.





Хочу поучаствовать со своей рамочкой для фото в замечательном задании "Карманное лето"  в блоге Paper fun .
И хоть я конечно эту рамочку в кармане носить не планирую, но размер у неё как раз подходящий :) 
Делала её для своей дорогой мамочки, чтобы она как можно чаще улыбалась глядя на эти солнечные летние цвета, которые она больше всего любит.


А ещё вот уже вторую свою работу хочу показать в чудесном задании "Капельки лета" от блога Арт-кладовая :)
Очень люблю использовать разные капельки, которые смотрятся в работах как настоящие и, кажется, что только что прошел теплый летний дождик :)


Ну вот пожалуй и все. Надеюсь, что вам понравилось и у меня получилось вас вдохновить :) Чуть позже добавлю фотографии призов, которые будут ждать участников.
Желаю всем вам хорошего дня и отличного настроения!

Thanks for visiting me! I always glad to see you here! :) 
I'm very thankful for your warm and kind comments to my projects! It really means for me a lot! :)
Wish you a wonderful sunny day!

24 комментария:

  1. Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое! :) Рада, что идея понравилась :) На авторство я конечно же не претендую, так как уверена, что уже кто-то и раньше использовал в своих работах подобные вещи.

      Удалить
  2. Олюшка! Ты меня удивляешь! Откуда столько креатива? Так все красиво- нежно- сочно и вдохновляюще! Обожаю твои выдумки!!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, милая, спасибо тебе огромное! :) Мне очень приятно :) Ты меня как всегда захвалила и засмущала :) Надеюсь, что ты уже лучше себя чувствуешь.

      Удалить
  3. Gorgeous!! I really like this, thank you so much for sharing how you made it. The Love word is such a nice detail!!! :-)))
    XOX

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Oh! My dear Bibi, thank you so much for your warm and kind words about my project! I'm so glad that you like my photo frame!!! :) xoxo

      Удалить
  4. Wow beautiful project (as always:) !!!
    I love the floral wire and the wooden cuts...
    Thank you for the inspiration!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Oh! Dear Athanasia, thank you so much!!! :) I'm so glad that you like it and I'm very happy that you found here some inspiration :)

      Удалить
  5. Оля, суперский и очень свежий магнитик-рамочка. А идея твоя со словом из проволоки здесь очень кстати, она тоненькая и смотрится более изящно, чем если бы там был чипик, обязательно возьму на заметку :)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо Кристин! :) Рада, что тебе понравилась моя рамочка-магнитик и идея со словом из проволоки! :)

      Удалить
  6. абалдеть как классно!! идея потрясающая!! вот это кевый скрап, когда из малого сделать красивое!! спасибо что творите с нами. PF.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за такое количество добрых и теплых слов в адрес моей работы!!! :) Очень приятно и радостно сразу стало на душе! :) Спасибо вам за такое вдохновляющее задание!

      Удалить
  7. This is gorgeous Olga, I love all the beautiful details here, the leaves and flowers and the beautiful wire word you used all make it a gorgeous piece. ~Diane

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. OH! My dear Diane, thank you very much!!! I'm so happy that you like my new project! I hope that it will be useful for you :)

      Удалить
  8. Потрясающе красиво! Оля, ты супер!!!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо огромное!!! :) Ты как всегда меня смущаешь :)

      Удалить
  9. Оля, очень классная идея и исполнение потрясающее! Очень красиво получилось! Спасибо и от меня и от PF :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо тебе большое! :) Мне очень приятно, что ты заглянула ко мне и оставила свой теплый и душевный комментарий :) И спасибо большое вашему блогу за вдохновение! :)

      Удалить
  10. Olga this is so pretty and i love that you did the word with wires. It's so beautiful!!

    ОтветитьУдалить
  11. Отличная рамочка!
    У тебя прям по последним работам лето-лето в душе))))))))))
    Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, милая, спасибо большое!!! :) У меня действительно лето в душе :) И радует, что за окном тоже лето и наконец-то после наших ливней светит солнышко :)

      Удалить
  12. Такая красивая и солнечная рамочка получилась! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :) Рада, что рамочка понравилась :) Надеюсь, что МК пригодится.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...