суббота, 8 марта 2014 г.

Поздравляю всех с 8 марта! :) / Little shabby-chest for the ring

 Hi everyone! I congratulate all ladies with women's day, 8 March!!! I want to share with you a little shabby-chest, which I created for a young guy who decided today to make a proposal to marry him his girlfriend. He wanted an unusual box for the ring. And I decided to create a little shabby-chest, inside of which in the flower will lie a ring.
 I used beautiful Apple Montage stamp from Class Act Inc.

Carol, thank you so much for your amazing stamps and for sponsoring the Cardabilites DT! :)

 Всем привет! И конечно же мои поздравления с 8 марта! Пусть этот день станет для вас особенным, незабываемым и очень счастливым! :) Любите и будьте любимы! :)

Сегодня я  хочу показать вам шебби-шкатулочку, но шкатулочка это не простая. На кануне 8 марта ко мне поступил необычный заказ. Молодой человек захотел сделать предложение своей девушке именно в этот праздник и попросил меня сделать необычную шкатулочку для кольца. И вот в моей голове появилась идея создания такой шебби-шкатулочки в виде маленького сундучка, который помещается на ладони, а внутри этого сундучка среди роз в цветке будет лежать кольцо :) Вот такая романтическая история, которая очень вдохновила меня! :) И теперь вы можете увидеть результат.





 And here, inside of a little shabby-chest in the flower will lie a ring :)


 Очень вдохновила меня цветовая гамма задания "Сады цветут" от блога Скрапоголики, но увы до сегодняшнего дня я не могла опубликовать свой пост и поэтому поучаствовать в этом задании не получалось, зато буду теперь навертывать упущенное время в их СТИЛЬном СП 3 этап. Начну с третьего этапа посвященного стилю шебби-шик :) Ну а в ближайшее время покажу другие свои работы по первым двум этапам. 
 Огромное спасибо девочкам-дизайнерам этого замечательного блога, которые вдохновляют и изумляют день ото дня! :)

 Ой, девочки, простите, сейчас зашла к вам в бложик и вдруг осознала, что обязательный элемент в виде ткани у меня отсутствует, ленты ведь не считаются. Так увлеченно создавала эту работу, что совсем упустила из вида наличие обязательного элемента. Буду исправляться, в ближайшее время сделаю другую работу соответствующую правилам :)

 В блоге I Love Scrap идет интересное задание Связанные одной цепью суть которого заключается в том, чтобы сделать любую скрап работу, в которой связать воедино две части чего либо. Насколько я понимаю, то это может быть как буквальное связывание каких либо элементов в свое работе, так и смысловое. Моя шебби-шкатулочка (сундучок) предназначена для того, чтобы связать воедино два любящих сердца. 

 Хочу показать свой шебби-сундучок в блоге Чердачок тетушки Совы в творческом задании "Весенний букет"  :)



 Thanks for everyone for visiting my blog! And thanks for your warm words about my projects! It's very important for me :)



18 комментариев:

  1. Beautiful box, what a treasure for her to keep and savor forever! ~Diane

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая идея! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Kakaya chudesnaya, polnaya teploty i nezhnosti shkatulochka! Ya dumayu, devushka, kotoraya poluchila etot podarok, byla v polnom vostorge! Bravo!!!
    S prazdnikom 8 Marta vas, lyubvi, teploty i nezhnosti!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо огромное за такие теплые слова! :) Я тоже надеюсь, что его избранница была счастлива :) Спасибо за поздравления! И тебя тоже поздравляю и желаю всего самого доброго и светлого!

      Удалить
  4. Олечка, невероятно нежно! Потрясающе! Ты волшебница!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо большое!!! :) Так приятно :))) Рада, что тебе понравился мой сундучок :)

      Удалить
  5. идея и исполнение - супер! ждем работу с ОЭ :)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :) Буду исправляться, а то когда поняла свою ошибку уже успела добавиться в линки :)

      Удалить
  6. Ответы
    1. Света, спасибо большое! :) Рада, что мой сундучок понравился :)

      Удалить
  7. Великолепный сундучок! романтичный и красивый!
    Жаль, что упустили про ткань, в принципе она хорошо легла бы внутрь в качестве подкладочки для цветов.
    Ждем вас с новой работой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Так приятно услышать столько добрых и теплых слов в адрес работы :) Насчет ткани я сама если честно огорчилась, когда осознала, что забыла про неё, но увы, уже ничего не поделаешь, так что теперь думаю над новой работой :)

      Удалить
  8. Сундучок потрясающий! Просто дух захватывает от такого очарования!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристин, спасибо огромное! :) Так приятно :) Рада, что ты ко мне заглянула :)

      Удалить
  9. Olga dear, I just had to come see the other pictures of your gorgeous box. Oh my! I gasped out loud when I saw the gorgeous flower with the smaller ones around inside the box for the ring. Such a beautiful idea and I wish I was getting asked to get married again! LOL Hugs...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Dear Leah, thank you so much for your warm words about my shabby chic box for the ring! :) I'm so glad that you like it and wish to be asked to get married again :) lol Hugs...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...