вторник, 18 марта 2014 г.

New beautiful sketch # 41 at Anna'Scrap

 Всем привет! Сегодня я к вам с новой весенней открыточкой сделанной по новому прекрасному скетчу №41 в блоге Anna'Scrap. Обязательно загляните к нам, наша дизайн команда вместе с приглашенными дизайнерами подготовили для вас порцию весенней красоты! Присоединяйтесь к нам, мы будем очень рады увидеть ваши прекрасные работы по нашему новому скетчу :)

 Hello! Today, I come to you with a new spring card which is made on a new beautiful sketh #41 from blog Anna'Scrap. Be sure to come to us, our design team together with the guest designers have prepared for you a portion spring beauty! Join us, we will be very glad to see your beautiful creations on our new sketch :)



А вот и сам скетч №41 :)

And here is the sketch #41 :)


 В блоге Модное Хобби идет прекрасное задание Весенние открытки (Открыточное задание №6) и мне очень хочется в нем поучаствовать, потому что для меня весна - это особенное время года, когда природа просыпается, появляется первая зеленая травка, первые цветы и конечно же повсюду слышится пение птиц. В своей открыточке я постаралась передать именно то настроение, которое пробуждает в моей душе весна :) Для меня весна ассоциируется именно с такой цветовой гаммой :)



 Спасибо всем, кто заглянул ко мне! Мне очень приятно, что вы заходите ко мне в бложик и оставляете свои теплые комментарии! Я это очень ценю :) 

 Thanks for everyone for visiting me! I'm so glad to see you here and to see your warm words about my projects! I appreciate it very much :)




18 комментариев:

  1. Олечка, открыточка чудесненькая, такая позитивная!!!! И мох, и спилы очень здорово смотрятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо тебе большое за такие теплые слова! Рада, что понравилась! И спилы, и мох так пригодились, спасибо огромное!!! :)

      Удалить
  2. Какая красота! Сколько тепла в ней.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо большое! Просто уже душа так требует тепла и весны!!! :) Такие цвета я особенно люблю, именно они у меня ассоциируются с весной :)

      Удалить
  3. Такая милая и прямо какая-то уютная открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Таня! :) Рада, что понравилась :)

      Удалить
  4. Another stunning card, your embellishments are always so exotic and gorgeous too! ~Diane

    ОтветитьУдалить
  5. Such a pretty card Cataleya! Love the spring like mix of colors!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная открытка, в твоем неповторимом стиле:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо тебе огромное! :) Засмущала меня :)

      Удалить
  7. Оленька, очень красивая, очень понравилась! Согласна с предыдущим комментатором - у тебя потрясающий стиль - нежно, изящно, кротко, лаконично, аккуратно ...очень красивые работы у тебя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо тебе огромное за такие добрые слова! Мне очень приятно :) Рада, что тебе нравятся мои работы и мой стиль :) Мне твои тоже очень нравятся! И я всегда с большим удовольствием их разглядываю :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...