пятница, 29 августа 2014 г.

New beautiful palette at Anna'Scrap and my new card "Autumn dreams..."

Всем привет!
Недавно в нашем блоге Anna'Scrap мы на выбор предоставили сразу две палитры. Решили попрощаться с летом и встретить осень :)
Обязательно загляните к нам в гости, мы с девочками постарались вдохновить вас на создание осенних работ, но можно участвовать и с работами по второй палитре "Аромат прованса", или даже по двум сразу, это уже зависит от вашего вдохновения. А ещё нам хотелось бы услышать от вас пару слов о том, почему вы выбрали именно эту палитру, чем она вас больше вдохновляет и какие чувства вызывает.
У меня по нашей новой чудесной осенней палитре получилась открыточка "Осенние мечты...". Для меня осень очень ностальгическое время года, которое делает жизнь более размеренной, неторопливой и заставляет гораздо больше размышлять о жизни. Собирая недавно первые пожелтевшие листочки я ощутила, что осень уже не за горами, а значит впереди по-своему удивительно красивое время года, которое подарит новые эмоции, а вместе с ними, я надеюсь, новый виток вдохновения.
В своей открыточке я использовала так полюбившиеся мне штампы листочков от Rubber Dance, даже два натуральных листочка, которые совсем недавно попали в мой гербарий, рафию, бирюзовую нить, ну и конечно же капельки, без которых в последнее время не обходятся мои работы :) Фон самодельный.

Hello my dear friends!
I want to share with you my new autumn card "Autumn dreams...", which I made using one of our new beautiful palettes at Anna'Scrap. Our DT created very beautiful projects for your inspiration :) Be sure to visit us and to join us. We will be very glad to see your sweet creations!


А вот и наши чудесные палитры :)
"Предвкушая осень"


и "Аромат прованса"



Ну и немного деталек :)








Желаю вам отличного дня и творческих успехов! :) Спасибо, что заглянули ко мне в гости :)

10 комментариев:

  1. Офигенски круто! Ты сама листочки вырезаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Оленька! Да, листочки штампую моими любимыми штампами от Rubber Dance и вырезаю :)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо Жанночка! :) Штампы суперские и у меня в голове постоянно крутятся новые идеи :) Рада, что листочки тебе понравились :)

      Удалить
  3. Оля, открытка прелесть! Листочки конечно обалденно смотрятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, милая, спасибо огромное!!! :) Рада, что открыточка тебе понравилась :) Мне самой она очень нравится и листочки эти очень полюбила, точнее штампы, благодаря которым получаются такие замечательные листочки :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...