среда, 16 октября 2013 г.

Альбом для девочки на первый год жизни и шкатулка с подсветкой

 Всем доброго времени суток! Решила потихоньку начать заполнять свой блог работами, которые делала уже достаточно давно, но не выставляла в сети. Это одна из первых моих работ, сделанная в подарок замечательной девушке на первый день рождения её дочурки.  Альбом хранится в шкатулке, внутри которой при открывании загорается подсветка. Размер шкатулки 25*25, глубина 8,3. Размер альбома 20*20.







 А теперь отдельно фото страничек и разных секретиков. В альбоме есть конвертик для хранения бирочки из роддома и локона волосиков, есть два конвертика для пожеланий от мамы и папы на будущее для малышки, чтобы она когда вырастет смогла прочитать их теплые жизненные напутствия. Сейчас уже точно не вспомню количество фотографий, которое можно разместить в альбоме, но их там достаточно много помещается, так как почти на каждой страничке есть раскладушки и некоторые из них под 5 фото и более. Размер фотографий, вставляемых в альбом 9*13. В альбоме использовала бумагу Scrapberry's из коллекции "Ангельское шебби", "Розы", Мелиссы и График 45, из украшений - кружево, металлические подвески, чипборд, фишечки, ленты из органзы и дырокольные эелементы.
 Чуть позже напишу точное количество фотографий и ещё выложу фото раскрытой шкатулки в вечернее время, чтобы можно было получше увидеть подсветку, выглядит очень волшебно, как из детской сказки.


















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...