среда, 30 октября 2013 г.

Шебби открыточка для малышки Амелии на первый день рождения

 Доброго времени суток! Сегодня выкладываю свою новую работу, с которой хотела поучаствовать сразу в двух заданиях, но увы успею только в одном. Открыточка получилась очень нежная и навеяла на меня приятные воспоминания из детства, так как делала её для внучки моего крестного. Малышка ещё совсем маленькая чтобы оценить, а вот её мама, с которой мы дружим всю свою жизнь, надеюсь будет рада такому сюрпризу. К открыточке будет прилагаться альбом, но его фото выложу чуть позже, он ещё в процессе доделывания.
 Делала открытку по скетчу №28 от блога Fairy's Challenge.



 И поближе детальки.




 Использовала бумагу от Мелиссы, самодельные розочки, металлическую подвесочку пирожное, которую покрыла белой акриловой краской. Гипсовую рамочку сделала сама при помощи набора от Марты Стюарт. Её тоже покрыла белой акриловой краской. Штампик "С днем варенья" от Scrapberry's и полужемчужинки тоже. В остальном по матерьялам: розовая ткань (под ней флезилиновая подкладка для большего объема), белое кружево, белая паутинка, белый бумажный шнурок.
 Надеюсь открыточка вам понравилась.

2 комментария:

  1. Нежненькая! Очень понравилась! Спасибо от FCh!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие теплые слова! Очень приятно! И вдвойне приятно, поскольку это первый комментарий, ведь блог завела совсем недавно и ещё толком ничего не успела выложить, да и не совсем разобралась со всеми функциями.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...