суббота, 13 сентября 2014 г.

My new card "Wonderful day"

Hello my dear friends!
I hope you all have a wonderful day :) I made a new summer card "Wonderful day". I was very inspired by the new theme four seasons at blog Scrapogoliki. 
There are a lot of amazing creations by the wonderful DT of this blog and still two days to make your project for this theme.
I love summer very much and I wanted to create just one more summer card :)
I hope you will like it.

Всем привет!
Надеюсь, что у вас отлично начался новый день и вы полны сил, энтузиазма и хорошего настроения :) А я снова пришла к вам с новой открыточкой. В промежутках между заказами и работами для ДК порой так хочется сделать что-то просто по собственному вдохновению. Последнее время я очень редко участвовала в заданиях, но решила немного это исправить. Меня очень вдохновило новое задание четыре сезона в блоге Скрапоголики и я решила сделать ещё одну летнюю открыточку. Лето ушло и уже потихонечку осень вступает в свои права, но в душе ещё свежи воспоминания о буйстве летних красок.
Надеюсь, что мне удалось подарить вам сегодня частичку своего вдохновения :)


And some close ups.

И немного поближе детальки открыточки.




Здесь можно снова увидеть ромашечку, идею которой я уже реализовала на одной из своих предыдущих открыточек. Уж очень она мне нравится :) 
И снова мои любимые листочки, при создании которых мне как всегда помогают любимые штампы от Rubber Dance, а ещё капельки, рафия, цветы, лента и немного красок лета :)
И ещё...совсем забыла сказать, что для создания фона этой открытки я использовала ткань.




Спасибо, что заглянули ко мне в гости! Мне всегда очень приятно видеть вас в своем бложике :) Надеюсь, что вы нашли здесь чуточку вдохновения. Желаю вам хорошего дня и творческих успехов!

Thanks for stopping by my blog! I'm always glad to see you here! I hope that you found here some inspiration :) Wish you a wonderful creative day!



34 комментария:

  1. Какая яркая и позитивная открытка! Идея с ромашкой просто супер! Оля, а листочки тоже самодельные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое! :) Рада, что тебе понравилась моя идея с ромашкой :) А листочки тоже самодельные, делаю их при помощи красок и моих любимых штампов Rubber Dance.

      Удалить
    2. Спасибо Светик! :) Присоединяйся к нам в сентябрьском задании по палитре, будем разыгрывать много штампов этой компании. Необязательно писать у себя в блоге по английски. Достаточно сделать работу используя любые штампы, главное, чтобы в работе доминировали цвета из нашей палитры. В одном из предыдущих постов я показывала свою осеннюю открыточку и подробно все описала.

      Удалить
    3. Оля, спасибо за приглашение! Загляну к вам в гости :) Правда, с палитрами я не на "ты", если это не преобладание монохрома :)

      Удалить
    4. Светочка, буду очень рада, если ты к нам присоединишься! :) Есть три основных цвета, но допустимо использование и других цветов. Ты ведь любишь осень, так что я уверена у тебя получится чудесная работа :)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Dear Brenda, thank you so much for your kind and warm words about my card!!! :)

      Удалить
  3. Прекрасно! Фон замечательный и ромашка очень интересная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо большое! :) Рада, что и фон и моя ромашечка тебе понравились :)

      Удалить
  4. Beautiful card Olga! Love the dark purple as a dramatic contrast!

    ОтветитьУдалить
  5. It's a very beautiful card, dear Olga! :)) Thank you so much for using my leaf stamps on your pretty summer creation! <3
    xox

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. OH!!! My dear Bibi, I'm so happy to hear all this kind and warm words from you!!! :) I really enjoy creating with your amazingly beautiful stamps!!! Big hugs, xoxo

      Удалить
  6. Олечка, как мне нравятся твои открытки! Яркие, сочные, с летним настроением (что особенно приятно в хмурые дождливые дни), обалденными фонами, они несут в себя такой заряд позитива!P.S. Распечатала и повесила рядом с компом - лето у меня и точка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, спасибо тебе большое! :) Мне так приятно читать столько добрых и теплых слов в адрес моих работ :))) Очень рада, что мне удалось поднять тебе настроение в дождливый день. У нас пару дней тоже были дожди небольшие и довольно пасмурно, но по всей вероятности в моей душе все равно сохраняется теплая летняя погода и поэтому так захотелось сделать эту открыточку :))) Пусть эта частичка моего лета радует и тебя и приносит тебе хорошее настроение даже в такую хмурую погоду! :)

      Удалить
  7. Gorgeous card dear Olga, beautiful crochet pieces too. Lovely painting too! ~Diane

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. My dear Diane, thank you so much!!! I'm so glad that you like my new card! :) Big hugs, xoxo

      Удалить
  8. Потрясающе красивая открытка! Такие сочные цвета, просто глаза радуются! Ромашка такая чудесная!!!! Просто фантастическая работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо огромное!!! :) Мне очень приятно и радостно на душе, что открыточка вызывает столько положительных эмоций :)

      Удалить
  9. This card is really fantastic. I love all wonderful details and lovely design.

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка, такая чУная ромашка! Потрясающе смотрится кусочек ткани! А в результате неповторимая открыточка!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо тебе большое!!! :) Рада, что тебе моя ромашечка тоже понравилась :)))

      Удалить
  11. О! Это просто летний взрыв красок! С ромашкой классная идея! Спасибо от Скрапоголиков за участие в задании)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо огромное!!! :) Мне очень приятно :))) С удовольствием участвую в вашем задании, они у вас всегда такие вдохновляющие, жаль только, что у меня не всегда есть возможность участвовать.

      Удалить
  12. Прекрасное яркое и сочное лето! Спасибо, что рассказали о любимом сезоне Скрапоголикам :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо огромное! :) С удовольствием рассказала о своем лете :)

      Удалить
  13. Оля, у тебя замечательные работы! Очень рада знакомству!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...