четверг, 4 сентября 2014 г.

My new very cute creation for Craft & You Design / CD envelope / Folder CD

Hello everyone!
I'm very glad to see you at my blog! It's a new day and a little inspiration from me :) I love to create very cute and sweet things! 
You know that I'm in love with amazingly beautiful collection of paper Hello Baby from Craft & You Design and today I want to share with you CD envelope / Folder CD, which I made using this lovely paper :)
You can find this creation at Craft & You Design blog.
Be sure to visit this lovely place and you will find a lot of inspiration. 

Всем привет!
Надеюсь, что первые осенние деньки принесли вам массу приятных эмоций :) А я пришла сегодня к вам со своей новой работой, которую сделала для польского производителя бумаги Craft & You Design. Для вас уже наверное не секрет насколько мне полюбилась эта чудесная бумага и её изумительные дизайны. Детская коллекция необыкновенно умилительная и вдохновляющая и я теперь прямо не могу остановиться, столько идей крутится в голове.
На этот раз буду показывать вам конвертик для CD диска.
В нем можно хранить диск с первыми фотографиями малыша или с первым видео. 
А ещё этот конвертик может нести ещё и роль подарочной открытки, в которой можно написать теплые пожелания родителям ребеночка, а они уже в дальнейшем будут использовать его для хранения CD.
Использовала бумагу из детской коллекции Hello Baby, применила свою любимую маску от Prima, немного структурной пасты, белого акрила, а ещё сизаль, подвесочка - колясочка, шебби лента, розовые капельки и мои рукодельности в виде вязаных крючком листочков и небольшой ажурной салфеточки, которая выглядывает из под картинки с малышом :)
Продолжаю делать фото на природе, пока стоит хорошая погода.


Вы можете также посмотреть эту открыточку в блоге Craft & You Design blog.


And some close ups :)


И здесь можно поближе рассмотреть мои вязаные рукодельности :)
Правда немного жаль, что большая часть салфеточки осталась закрытой, уж очень у неё красивый узор.




А ещё хочу сказать вам, что совсем недавно Craft & You Design презентовала две свои новые потрясающие зимние коллекции бумаги. Вы можете найти их на сайте и даже поучаствовать в розыгрыше :)

Спасибо, что заглянули ко мне в гости! :)
Надеюсь, что мне удалось подарить вам сегодня небольшую порцию вдохновения :)

Thank you very much for visiting my blog! I hope you found here some inspiration :)


14 комментариев:

  1. Олечка, очень красиво! Великолепно по цвету, а вязанная салфеточка- просто прелесть, я тоже умею вязать крючком, но в скрапе практически не применю этот навык, надо взять на заметку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо огромное за такие добрые и теплые слова! :) Они как всегда согревают мне душу :) А вот я неумела до недавнего времени вязать крючком, был с детства простейший навык вязания небольшого цветочка, но и он был практически позабыт. Но первые летние месяцы выдались для нас довольно дождливыми и у нас практически каждый день не было света и интернет мой никак не хотел работать, вот я и постаралась провести это время с пользой и все таки научиться вязать крючком хотя бы простейшие вещи. Теперь уже сама читаю схемы, чему несказанно рада, ведь раньше от одного их вида я впадала в сильнейший ступор :) Теперь я уже даже пытаюсь замахиваться на вязание небольших зверьков, совсем скоро покажу вам свое новое творение :)

      Удалить
  2. Какая прелесть! Обожаю работы с вязаными элементами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо большое!!! :) Рада, что открыточка вызвала у тебя такие приятные эмоции :) Мне самой очень нравятся работы с вязаными элементами, такие элементы делают работу очень уютной, доброй и трепетной :)

      Удалить
  3. Gorgeous card and the papers are equally beautiful! This really looks magnificent my friend! ~Diane

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Oh! My dear Diane, thank you very much for your kind and warm words!!! It really means for me a lot my dear friend!!! :) Big hugs, xoxo

      Удалить
  4. Умиляюсь вместе с тобой! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое!!! :) Мне так приятно :)

      Удалить
  5. Оля, замечательная открытка. У тебя свой особенный стиль, мне очень нравится! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, милая, ты снова меня смущаешь :) Спасибо тебе огромное! Мне очень приятно :)

      Удалить
  6. Просто прелестная открытка! Нежная, трепетная и прекрасная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо огромное!!! :) Рада, что открыточка вызывает столько приятных эмоций :) Надеюсь, что мне удалось подарить немного вдохновения :)

      Удалить
  7. Оля, какая прелесть! Такая светленька, нежная...Как я люблю такие милые открыточки. А листочки вязанные просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо большое!!! :) Мне так приятно на душе от того, что мой конвертик для диска - открыточка вызвали столько приятных эмоций :) Наверное это самое главное, когда то, что ты делаешь дарит людям радость :) А вязаные крючком листочки мне самой очень нравятся и поэтому я стала использовать их в своих работах довольно часто :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...