вторник, 5 ноября 2013 г.

Шебби альбом для малышки Амелиии

 Всем привет! Сегодня наконец-то доделала свой шебби альбомчик для малышки Амелии на её первый день рождения. К сожалению подвел фотоаппарат, у него предательски разрядился аккумулятор. Так что пока что выкладываю общий вид альбомчика, а развороты уже наверное завтра. Альбомчик в мягком тканевом переплете. Использовала разное кружево, брадсы и перламутровые полужемчужинки от Scrapberry's, розовую шебби ленту, тычинки, паутинку и гипсовое сердечко, которое сделала при помощи набора от Марты Стюарт. Все цветы на обложке самодельные. Бумага от MF.


 Хочу принять участие с этим альбомчиком сразу в нескольких заданиях. Блогу Art to Create исполнилось 2 года и у них в честь этого события Новое креативное задание. Мой альбомчик как раз вобрал в себя все излюбленные мною приемы, а самое главное один из моих самых любимых стилей - шебби.



 Решила сделать побольше снимков с разных ракурсов, чтобы можно было подробнее рассмотреть все детальки.























 Ещё хочу поучаствовать  в задании №11 от Scrapberry's. Задание посвящается использованию в своей скрап работе тычинок, ну а их у меня на обложке альбомчика довольно много.

Хочу принять участие в детском тематическом задании блога Mari-Art. Альбомчик предназначен для малышки на её первый День рождения.

 Ну и не удержалась пройти мимо Теплого и уютного задания в блоге ASSORTI. Все таки альбомчик получился ну очень уютненький.



Ну вот пожалуй и все на сегодня. Спасибо что заглянули!

4 комментария:

  1. Очень милый и очень нежный, как и возраст малышки. Спасибо от Art to Create.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие теплые слова! На создание этого альбома меня вдохновило задание в вашем блоге, понравилось, что нет ограничений и можно творить в любимом стиле. Хотелось сделать что-то особенно запоминающееся на первый День рождения, надеюсь, что мне это удалось. Завтра постараюсь выложить фото разворотов альбомчика.

      Удалить
  2. супер, спасибо за участие в блоге Scrapberry's

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...